Страницы

Отзывы руководителей команд



УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОМАНД! 

ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ О РАБОТЕ В ПРОЕКТЕ!

19 комментариев:

  1. Дети с огромным удовольствием работают в проекте. С нетерпением ждут новых заданий.Заметила,что ребята стали обмениваться знаниями по данной теме,приносят в школу различные экологические заметки, читают журналы.

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята с удовольствием выполняют задания.Очень понравился Экопривал.С нетерпением ждут результатов и новые задания.Спасибо организаторам за возможность поучаствовать в проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые организаторы проекта! Большое спасибо за такой
    интересный проект!Задания были познавательными не только для ребят, но и для руководителя. Команда с интересом выполняла задания.

    ОтветитьУдалить
  5. хочется сказать слова благодарности всем организаторам такого замечательного проекта! Затронута очень важная проблема - экология! Дети с удовольствием участвуют в проекте, подбирают необходимую информацию, обсуждают,ждут новых заданий. Спасибо всем Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Команда "Росинка",руководитель Клопова И.А.
    Уважаемые организаторы проекта! Спасибо за интересную работу в проекте,который помог обратить внимание на экологические проблемы нашей планеты. Ребята с огромным удовольствием выполняли задания проекта!Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
  7. Команда "Юный эколог", руководитель Новикова Е.В.
    Уважаемые организаторы проекта. Хочется поблагодарить Вас за организацию проекта. Такая интересная и необходимая для сегодняшнего дня тема, такие интересные задания. Дети даже не замечали, что приходится больше других задерживаться в школе. Они с интересом искали информацию в Интернет, библиотеке, других источниках. С удовольствием выполняли творческие задания. А ещё они хотят и в дальнейшем участвовать в таких мероприятиях.

    ОтветитьУдалить
  8. Команда "Зелёные ладошки", руководитель Баранова М.Н.
    Уважаемые организаторы проекта! Очень понравился ваш проект, в котором большое внимание уделяется экологическому воспитанию детей. Большое спасибо за увлекательные задания! Было интересно и взрослым, и детям! Ребята узнали много нового и по экологии, и по компьютерным технологиям. Руководители научились использовать новые интернет-ресурсы. Ждем новых идей!

    ОтветитьУдалить
  9. Команда "Земляне" , руководитель Теленина Ю.Н.
    Участие в сетевом проекте - новый вид деятельности для моих второклашек. Много было вопросов : "А что? А как? А когда мы начнем?". С нетерпением ждали заданий на каждый этап. Интересно было узнавать новое, осваивать новые виды деятельности, выполнять увлекательные задания. Каждый день ребята заходили на страничку проекта, страничку команды, с интересом следили за новостями. Да и нам, педагогам, было чему поучиться. Спасибо организаторам проекта за интересные задания и возможность проявить себя. Желаем удачи во всех новых начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  10. Команда "Лесовичок", руководитель Шмелева Е.Н.
    Уважаемые организаторы проекта! Спасибо Вам за интересную работу. Моим второклассникам очень понравилось участвовать в проекте. Они с удовольствием выполняли задания каждого этапа. С нетерпением ждали следующих заданий. Учились работать с разными источниками информации Узнали много нового и интересного, работая в проекте.Мне руководителю тоже было чему поучиться в работе с интернет-ресурсами. Желаем удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Команда Капелька, руководитель Мишенькина О.В.
    В сетевых проектах мы с ребятами участвуем не в первый раз, поэтому, когда я рассказала о новом проекте, дети с большим энтузиазмом принялись за выполнения заданий. В этом году ребята много выполняли уже самостоятельно. Каждый раз с нетерпением ждут новых заданий. Благодаря проекту, мы с ребятами научились работать с сайтом google.
    Спасибо организаторам проекта за интересные задания.

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый вечер, уважаемые организаторы проекта! Я с самого начала хотела выразить огромную признательность за приглашение поучаствовать в данном проекте. Лично для меня - это новый вид деятельности. Пришлось "на колесах" осваивать новые приемы работы на просторах Интернета. Проект был интересный и увлекательный. А еще я увидела, а вернее, вновь убедилась в том, какие талантливые учителя и ученики в нашем районе. Сколько команд! И ни одной похожей страницы, у каждой свои интересные находки!Поэтому не хотелось от всех отставать. Желаю всем дальнейших творческих успехов! Ну, а дети сами выскажут свое мнение о работе в данном проекте.

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Уважаемые руководители проекта, спасибо огромное за увлекательное путешествие в мир экологии. Работа в проекте была познавательной и творческой. Каждое задание ребята ждали с нетерпением и с энтузиазмом принимались за его выполнение.
    С удовольствием будем принимать участие в новых проектах. Желаю вам творческих успехов!
    С уважением, Осокина И.А.

    ОтветитьУдалить
  16. Уважаемые руководители проекта!Работа в проекте "Моя зелёная планета" была интересной, увлекательной. Ребята с нетерпением ждали новых заданий и своих оценок. Им приходилось искать ответы в разных источниках информации, просить помощи у родителей. Да и мне педагогу, было чему поучиться.
    Спасибо вам за увлекательное путешествие в мир экологии. Будем ждать следующих проектов.
    С уважением, Аблукова Е.С.

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  18. Команда "Флора и Фауна", руководитель Козлова С.В.
    В сетевом проекте мы с ребятами участвуем в первый раз. Лично для меня-это новый вид деятельности. За время участия в проекте я освоила новые приёмы работы в Интернете. Учиться чему-то новому всегда интересно.
    Спасибо организаторам за такой интересный проект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые организаторы проекта. Ваш проект просто чудо! Моим деткам, да и мне самой очень интересно было поучаствовать в этом интересном проекте.Было трудно, но мы все вместе смогли пройти этот путь.Научились новому, а это очень важно. Надеюсь на участие и в следующих проектах.

      Удалить