Страницы

Отзывы участников проекта

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА!

Ждем ваших отзывов о проекте. 

Они нам очень важны!

Что вам понравилось?

Что запомнилось?

Чему вы научились?

Что для вас оказалось новым? 

При ответе укажите ФИ, название команды.

41 комментарий:

  1. Интересно работать в проекте. Были сложные вопросы в онлайн-викторине, но все вместе приходили к единому решению. Были сомнения, есть ли Красная книга Нижегородской области. Теперь точно знаем, что есть.
    Синицына Надежда, Хрунова Анастасия. Команда"Радуга"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычным и интересным было задание создать облако слов на тему "Что такое экология". Мы всей командой дружно вспоминали экологические слова и термины.

    Алина Турлыкова. Команда "Цветик-семицветик" Мурзицы

    ОтветитьУдалить
  3. А мне очень понравилась викторина. На многие вопросы я знал ответы. Но были и такие вопросы, над которыми мы думали все вместе.

    Слепов Савелий. "Цветик-семицветик" Мурзицы

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо организаторам за проект. Мне очень нравится участвовать в нем. Все интересно и познавательно
    Климова Ксюша. команда "Цветик-семицветик 2"

    ОтветитьУдалить
  5. Я с нетерпением жду новых заданий. Сегодня мы с все вместе собирали пазл. Здорово участвовать в проекте.

    Турлыкова Алина. команда "Цветик-семицветик 2"

    ОтветитьУдалить
  6. Нам нравится работать в проекте. Одноклассники завидуют.Было необычное задание создать облако слов. Всей командой вспоминали слова на экологическую тему. А ещё понравилось собирать пазл.
    Мочалова Лиза, Логинова Женя. спасатели планеты

    ОтветитьУдалить
  7. Интересным был экопривал. Все вместе отвечали на вопросы, доказывали своё мнение. С интересом смотрели результаты, радовались правильным ответам.Спасибо за проект! Нам нравится в нём участвовать.
    Саламадин Андрей, Пужалов Артём. "Спасатели планеты"

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень понравилось собирать пазл и искать информацию о насекомых Красной книги.Это сложно, но интересно! А ещё я рисовала рисунок жука отшельника, получилось!Я рада, что участвую в проекте!
    Бурмистрова Алина."Спасатели планеты"

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравится этот проект. Он очень интересный и увлекательный. Хочу принимать участие в других похожих проектах. Шмидт Ангелина. "Следопыты".

    ОтветитьУдалить
  10. Мне нравится участвовать в проекте. Это уже мой третий проект. Особенно люблю мастерить и делать разные поделки своими руками.
    Подуруева Настя, лицей №3 команда "Зелёный патруль"

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень нравится работать в команде проекта. Мы собираемся и вместе выполняем разные задания. Особенно было интересно создавать свою Красную книгу. Я с удовольствием участвую в этом проекте. Буду ждать других проектов. Большое спасибо всем участникам и организаторам.
    Ерёмина Настя, лицей №3 команда "Зелёный патруль"

    ОтветитьУдалить
  12. Я первый раз участвую в сетевом проекте. Мне было нетрудно, потому со мной были мои друзья. Они помогали мне, подсказывали, когда у меня что-то не получалось. Самым интересным для меня был ЭкоПост № 6. Всей командой мы делали поделки из дисков, рыбок из бумажных тарелок. Интересным получился костюм для девочки из старых журналов и сеточки от цветов. Раньше я и не знала, что из бросового материала можно сделать такие чудесные поделки. Спасибо всем, кто работает над проектом и придумывает для нас такие интересные задания.
    Фоменко Елизавета, лицей №3 команда "Зелёный патруль"

    ОтветитьУдалить
  13. За время проекта мы, команда "Родничок", сдружились ещё больше. Постоянно получали интересные задания, советовались с нашим руководителем и друг с другом. Спасибо организаторам проекта за такие творческие и познавательные задания! Зубов Данила, командир команды "Родничок".

    ОтветитьУдалить
  14. Я-Самсонов Артём,участник команды "Росинка".Очень жаль,что проект подошёл к концу.Я впервые участвую в сетевом проекте.Каждое задание было по-своему интересным. Самое главное, что каждый из нас почувствовал большую ответственность за свою планету.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Меня зовут Карлина Настя, я участница команды "Юный эколог". Я рада, что я стала участником проекта. Мне понравились все задания, было интересно работать с ребятами из нашего класса. Мы много говорили о том, что нужно защищать природу. В следующий раз я обязательно попрошусь у учительницы участвовать в таких проектах.

    ОтветитьУдалить
  16. Я первый раз принимала участие в таком конкурсе.Мне очень понравилось помогать своей команде. Лезина Алина. Команда "Зелёные ладошки"

    ОтветитьУдалить
  17. Привет! Меня зовут Никита Лазарев. Мне понравилось выполнять задания на компьютере: собирать мозаику, разгадывать кроссворд. Искать материал мне помогала мама.

    ОтветитьУдалить
  18. Команда "Зеленые ладошки". Горшков Никита. Я люблю соревнования. В проекте очень много команд из разных школ, можно было увидеть, что они делают. Хотелось сделать лучше, в этом нам помогала Марина Николаевна.

    ОтветитьУдалить
  19. Очень классный проект. Я буду еще участвовать в сетевых проектах.
    Ануфриев Коля. команда "Цветик-семицветик 2"

    ОтветитьУдалить
  20. Мне понравилось участвовать в экологическом проекте. О каждом новом задании я всегда рассказываю доме маме. Делюсь тем, что мы уже сделали.
    Колповский Ярослав. команда "Цветик-семицветик 2"

    ОтветитьУдалить
  21. Команда КАПЕЛЬКА
    Было очень интересно участвовать в проекте. Больше всего мне понравилось задание, когда мы собирали пазл и работали с красной книгой.
    Карлина Ангелина

    Мне проект очень понравился. Особенно кроссворд. Было очень увлекательно узнавать о птице, которую собрали из пазла.
    Видонова Мария

    Мне понравилась тема проекта, а работать в группе всегда интересно.
    Чечулова Маргарита

    Больше всего в проекте мне понравился кроссворд. Хотелось бы поучаствовать в следующем проекте
    Баранов Андрей

    ОтветитьУдалить
  22. Отзывы команды «Спасатели планеты».
    Мне очень понравился проект «Моя зелёная планета». В нём очень увлекательные и интересные задания. Я с большим удовольствием выполняла их. Я хотела бы ещё поучаствовать в таком проекте. Логинова Евгения.
    Я участвовал в сетевом проекте «Моя зелёная планета». Мне очень понравился 1-ый экопост «Идем в кино». В этом конкурсе мы составляли облако слов. Мне очень нравится природа, поэтому мне интересно участвовать в проекте! Я хотел ещё поучаствовать в таком проекте. Артём Пужалов.
    Мне очень понравился интернет-конкурс «Моя зелёная планета». Больше всего мне запомнился экопост «Знатоки природы». Мы вместе отгадывали кроссворд, и я узнала много нового и интересного! Особенно интересно было узнать о том, что тигр умывается после еды, что у крокодила жир зелёного цвета! Я буду участвовать в другом проекте, если будет такая возможность. Бурмистрова Алина.

    ОтветитьУдалить
  23. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  24. Всем привет! Нам очень понравилось участвовать в проекте, интересно было собирать пазлы и отгадывать, что это за птица. Мы сразу догадались, но нужно было убедится, что нашли правильный ответ. В этом нам помогла "Красная книга Нижегородской области", которую мы взяли в библиотеке. Рекомендуем всем участвовать в таких проектах. Удачи! Сорокина Алина и Соровегин Тимофей.

    ОтветитьУдалить
  25. Отзывы от команды "Юные экологи".
    Привет! Меня зовут Ярослав Разумков. Мне очень понравилось участвовать в этом проекте! Самым интересным было разгадывать кроссворд и делать поделки.
    Мне очень понравилось участвовать в команде, потому что мы работали вместе, пробовали что-то новое. Выполняли всякие задания, разгадывали кроссворд, делали поделки, писали доклады. Если ещё будет такой проект, то я обязательно буду участвовать. (Тимина Ксения).
    Участие в проекте "Моя зелёная планета" было интересным. Я узнала много важного о бережном отношении к окружающей среде. Мне понравилось работать в команде. (Лисакова Полина).
    Здравствуйте, я Гарина Ксения из команды "Юные экологи". Мне понравился проект "Моя зелёная планета", потому что я узнала много нового и интересного. Теперь я буду просить учителя, чтобы она чаще давала мне возможность участвовать в подобных проектах.

    ОтветитьУдалить
  26. Команда "Хранители природы"
    Мы впервые участвовали в сетевом проекте. Нам очень понравилось. Мы вместе дружно и усердно выполняли все задания, каждое из которых было по своему интересно. Больше всего нам понравилось выполнять поделку. Жаль, что проект подошёл к концу. Мы будем очень скучать! (Дикарёв Семён, Морозов Андрей,Сюндюкова Виолетта)

    ОтветитьУдалить
  27. Нам очень понравилось участвовать в проекте. Мы узнали много нового и интересного об окружающем мире. Мы сдружились, так как вместе работали над заданиями.Все задания были очень интересными!Спасибо!
    Кузьминов Кирилл,Ларина Каролина,команда "Росинка".

    ОтветитьУдалить
  28. Мне очень нравится этот проект, потому что в нем очень много интересных заданий. Я узнала, что филин - редкое животное, хотя раньше я этого не знала. С удовольствием делала куклу из пластиковой бутылки. У нас получились такие красивые барышни!Интересно было разгадывать кроссворд. Спасибо за нескучные задания! Безрукова Милена.

    ОтветитьУдалить
  29. Мы первый раз работали в проекте. Спасибо организаторам проекта за интересные и познавательные задания. В ходе выполнения задания приходилось использовать дополнительную литературу.Привлекали родителей.Узнали много нового.Команда "Радуга" Ромашкина Алиса, шарыгина Мария.

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо за такой замечательный проект. Мне так интересно было в нём принимать участие. И команда у нас была очень дружная.

    Слепов Савелий. Команда "Цветик-семицветик 2"

    ОтветитьУдалить
  31. Было очень здорово!!!!

    Алина Турлыкова
    команда "Цветик-семицветик 2"

    ОтветитьУдалить
  32. Акутина Маргарита и Железцова Виктория, участницы команды «Родничок».
    Участие в проекте заинтересовало нас многими вопросами экологии. Нам понравилось изготовление поделок из бросового материала. Проведение мероприятия «Путешествие на воздушном шаре» надолго запомниться нам. А ещё нам понравились ЭкоПривалы

    ОтветитьУдалить
  33. Маслова Надежда, участница команды «Родничок».
    Участие в нашей команде мне запомнится надолго. Здорово было заниматься вопросами спасения родной планеты Земля. Это очень важно.

    ОтветитьУдалить
  34. Зубов Данила, командир команды «Родничок».
    Проект длился долго. Но время моего участия пробежало незаметно.
    Было интересно собирать пазл, составлять сообщение о кроншнепе. Мне приходилось постоянно думать, как сделать задание, как его оформить. Помогала команда и руководитель Ирина Викторовна.
    Все задания были интересными. Но мне больше всего понравился кроссворд. Проведение мероприятия по экологии в 1 классе. Вот где пришлось поволноваться!

    ОтветитьУдалить
  35. Команда "Лесовичок"
    Нам очень понравилось работать в проекте. Это была наша первая работа в таком проекте. Все задания были интересные и познавательные. Особенно понравился "ЭкоПривал"

    ОтветитьУдалить
  36. Фролова Кира и Солдатова Арина, участницы команды "Флора и Фауна".
    Участвовать в этом проекте было здорово! Все задания были интересными. Но больше всего нам понравились тест и кроссворд.
    Спасибо организаторам за проект.

    ОтветитьУдалить
  37. Мне понравилось работать в проекте. Мне больше всего понравилось делать поделки из природного материала, решать кроссворд, выбирать девиз и название команды.
    Губанова Соня. Команда "Земляне"

    ОтветитьУдалить
  38. Мне очень понравилось работать в проекте "Моя зелёная планета". Самыми интрересными мне показались задания на ЭкоПривалах. Я с удовольствием наряжал елку, разгадывал кроссворд, делал поделки из бросового материала.
    Акутин Архип. Команда "Земляне"

    ОтветитьУдалить
  39. Мне понравилось работать в проекте. Больше всего мне понравилось собирать пазл и определять животное из Красной книги. Мы посмотрели очень интересный мультик про Хому и Суслика, узнали много нового.
    Соколов Юра.Команда "Земляне"

    ОтветитьУдалить
  40. Мне понравилось работать в проекте. Мне интереснее всего было делать страничку из Красной книги. Мы научились экономить воду, различать растения нашего края. Мы с ребятами разгадывали трудный кроссворд, работали в библиотеке, делали поделки и работать вместе со всеми мне очень понравилось.
    Миронов Матвей.Команда "Земляне"

    ОтветитьУдалить